Пятница, 2024-04-19, 3:41 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Перед туром [2]
Стратегии, тактики, расклады, новости из стана команд в рубрике Перед туром
Итоги тура [1]
Результаты матчей, статистика, интервью в рубрике Итоги тура
Мнение фаната [0]
Мнение об играх, трансферах, акциях клуба и болельщиков простого болельщика
Наш опрос
C Карпиным в роли тренера или без?
Всего ответов: 62
 
Начало » 2007 » Март » 22
Калиниченко: перестал читать газеты

Сборная Украины, которая в эти дни готовится к отборочным матчам Евро-2008 со сборными Фарерских островов и Литвы. После открытой тренировки на вопросы прессы ответил полузащитник Максим Калиниченко.

— Как настроение перед матчем с Фарерами? Готовы ли брать шесть очков в двух предстоящих поединках?
— Великолепное настроение, в сборной, как всегда, хорошая атмосфера. Если будет принято решение всё же играть на Фарерах, будем стремиться взять три очка, вне зависимости от состояния поля и погодных условий.

— Как дела в "Спартаке"? Тренер стал вам больше доверять?
— Дела нормально. Сезон-то только начался, поэтому сложно сейчас говорить о том, стали ли мне больше доверять. Время покажет. А большего хочется всегда. В любом случае, сейчас проблемы клуба остались в клубе, все мои помыслы – только о сборной.

— Сложно было представить, что в матче с такой командой как "Амкар" московский "Спартак" не создаст ни одного голев ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-22

Моцарт дисквалифицирован на четыре матча

22 марта состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:

1. "Спартак" М – "Амкар". За агрессивное поведение дисквалифицировать игрока ФК "Спартак" С. Моцарта на 4 матча. За неподобающее поведение команды (получение 6 и более желтых карточек) оштрафовать ФК "Амкар" на 100000 рублей.
2. "Локомотив" - "Рубин". За бросание болельщиками посторонних предметов на поле оштрафовать ФК "Локомотив" на 20000 рублей. За выход за пределы технической зоны во время игры оштрафовать главного тренера ФК "Локомотив" А. Бышовца на 10000 рублей.
3. "Сатурн" – "Луч-Энергия". За выход за пределы технической зоны во время игры оштрафовать главного тренера ФК "Луч-Энергия" С. Павлова на 20000 рублей и главного тренера ФК "Сатурн" В. Вайсса на 10000 рублей.

Просмотров: 523 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-22

Быстров: не надо заранее думать о нас плохо

Полузащитник «Спартака» и сборной России Владимир Быстров пообщался с корреспондентом «Чемпионат.ру» Владиславом Денисовым. Он, в частности, заявил, что ждёт от матча с Эстонией только победы. Однако всё же на всякий случай подстраховался, отметив, что футбол непредсказуем.

— Согласны, что в определенном смысле встреча с Эстонией определяющая для сборной России?
— Сейчас все матчи решающие.

— Однако, если вы сейчас потеряете очки, шансы на попадание в финальную часть европейского первенства снизятся до минимума.
— Будем бороться до последнего. И вообще не надо заранее думать о нас плохо. Хотя в то же время надо понять: все могут потерять очки. Вон «Спартак» мой – в последнем туре «Амкар» не смог обыграть. А должны были брать три очка.

— Засела в памяти эта ничья?
— У меня? Нет. Забыл уже. Просто так – к случаю вспомнил. Сейчас я думаю о проблемах сборной.

— На тренировке в среду вам пришлось нес ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-22

Березуцких могут заменить Анюков и Шишкин

Вчера национальная команда России провела последнюю тренировку в Москве перед вылетом в Таллинн на отборочный матч чемпионата Европы-2008. Как сообщает "Спорт-Экспресс", на двусторонней игре, проводившейся в ходе тренировки, команда была разибита на два условных состава:

В первом, выступавшем в желтых жилетках, место в воротах занял Акинфеев. В защите: справа Анюков, в центре Игнашевич, слева Шишкин. Полузащита: справа Быстров, опорный Зырянов, под нападающими Аршавин, слева Жирков. Впереди: Саенко и Сычев.

Во втором, одетом в синие жилетки, защищал ворота Малафеев, Бородин играл правого защитника, Ефимов, тренер Корнеев – Денисов, Алдонин, Торбинский, Билялетдинов – Савин, Кержаков.

"Желтые" заметно превосходили соперника: Саенко открыл счет, по мячу забили Аршавин и Быстров – 3:0. В перерыве Хиддинк поменял некоторых игроков с целью уравнять силы. В итоге 4:0 в пользу "желтых", последний мяч забил Кержаков.

Таким об ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-22

Шишкин: очень хочется дебютировать в матче за сборную

Карьера спартаковца Романа Шишкина в последнее время складывается стремительно. Уже сейчас защитник может дебютировать в сборной. Это выглядит весьма вероятным с учетом того, что национальная команда испытывает проблемы с обороной. Сам Шишкин в беседе с корреспондентом "Чемпионат.Ру" Владиславом Денисовым признался, что очень хочет выйти на поле.

– Роман, готовы морально к дебюту? Мандража не будет?
– Нет, какой мандраж? (улыбается) Я же не первый раз на поле появлюсь.

– В сборной, если конечно выпустят, – первый.
– Возможно, некий дискомфорт и будет, все-таки здесь у меня новые партнеры. Однако страх нагонять точно не собираюсь. Вот в прошлом году, когда впервые выходил в основе «Спартака», действительно мандражировал. Но это нормально. В первой игре серьезного уровня любой футболист испытывает похожие чувства. Однако сейчас у меня проблем нет. Если выйду – буду играть в свой футбол.

– С ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-22

Быстров: будем бороться до последнего

В преддверии матча сборной России против Эстонии полузащитник "Спартака" Владимир Быстров дал интервью корресподенту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову:

"Будем бороться до последнего. И вообще не надо заранее думать о нас плохо. Хотя в то же время надо понять: все могут потерять очки. Вон "Спартак" мой – в последнем туре "Амкар" не смог обыграть. А должны были брать три очка".

"Груз ответственности на нас лежит. Но мы на нем не зацикливаемся. Думаем не об этом грузе, а о том, как победить Эстонию. Понимаю, что болельщики ждут только победы. Эстонию побеждать мы обязаны. Хотя футбол непредсказуем. Не надо лишний раз на нас давить".

21 марта, среда. 22:56
Источник: "Чемпионат.ру"

Просмотров: 560 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-22

ЦСКА, "Спартак" и "Зенит" не сыграют на "Родине"

21 марта состоялось очередное заседание Бюро исполкома РФС, на котором было принято решение не проводить на стадионе "Родина" матчи повышенного риска, к каковым относятся игры с участием ЦСКА, московского "Спартака" и санкт-петербургского "Зенита". Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

21 марта, среда. 23:22
Источник: Официальный сайт РФПЛ

Просмотров: 592 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-22

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика