Понедельник, 2024-04-29, 2:10 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Перед туром [2]
Стратегии, тактики, расклады, новости из стана команд в рубрике Перед туром
Итоги тура [1]
Результаты матчей, статистика, интервью в рубрике Итоги тура
Мнение фаната [0]
Мнение об играх, трансферах, акциях клуба и болельщиков простого болельщика
Наш опрос
C Карпиным в роли тренера или без?
Всего ответов: 62
 
Начало » 2007 » Сентябрь » 17

Дедура: меня зажимали не по игровым критериям


Защитник "Спартака" Игнас Дедура в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Владиславу Денисову рассказал о своей опале, поражении от "Селтика" и затянувшейся безвыигрышной серии в матчах с ЦСКА.
 
— Игнас, что ждёте от концовки этого сезона?
— Надо стать чемпионами после долгого времени. Только чемпионами.

— В последнее время "Спартак" несколько притормозил. С чем вы это связываете?
— Не самые лучшие результаты в последних матчах вовсе не говорят о том, что у нас стала хуже игра. Разве мы плохо выглядели в матчах с "Селтиком"? Мне кажется, нет. Все предполагали, что в Шотландии соперники нас задавят. Но этого и близко не было. "Спартак" на то и "Спартак", чтобы никого не бояться. И очень обидно, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 602 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-09-17

Дзюба: главная мечта – выступать в английской Премьер-Лиге


Нападающий "Спартака" Артём Дзюба рассказал в интервью "Футбол плюс Хоккей", почему после матча с "Москвой" Владимир Федотов, тогдашний тренер красно-белых, отправил его в дубль br>
"Считаю, что это произошло от отчаяния. Нужно было найти крайнего после поражения от "горожан". Самое интересное, что газету читала вся команда. Печатное издание просто рядом со мной лежало. Его тут же ребята расхватали. Пришёл тренер, сказал: мол, газету изучаете. Посмеялись. Ну, а после игры с "Москвой" Григорьич сделал вывод: проиграли из-за того, что Дзюба читал прессу. Я такой реакции никак не ожидал. Ведь даже не выступал в той игре".

Дзюба заявил, что с новичком Веллитоном общается пока при помощи жестов: "Ни ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-09-17

Черчесов: Калиниченко лучше бы выспаться


Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал неудачи, преследующие в последнее время полузащитника красно-белых Максима Калиниченко:

"От таких ошибок, какие он совершал в последних матчах за "Спартак" и сборную Украины, не застрахован никто. Но, в то же время, всё с ним происходящее, это исключительно его собственные проблемы. Он – профессионал, получающий за свою работу очень немаленькие деньги. Он должен понимать, что это обстоятельство накладывает на него, соответственно, немаленькую ответственность. Так что вместо того, чтобы раздавать интервью о некоем обрушившемся на него "злом роке", ему бы лучше выспаться, всё как следует обдумать и что-то для себя решить. Вот Моцарт, тот, похоже, решил. Помните, как его критиковали месяца три назад? Лишний вес и всё прочее… И как он играет сейчас, как пашет на тренировках?! ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-09-17

У Егора Титова родилась дочь


У полузащитника "Спартака" Егора Титова родилась дочь, сообщает официальный сайт болельщиков московского клуба. Новорождённую назвали Ульяной.

17 сентября 2007 года, понедельник. 18:33
Источник: Официальный сайт болельщиков ФК "Спартак

Администрация сайта искренне поздравляет супругов Титовых, желает им и дочке здоровья и благополучия!!
Просмотров: 663 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-09-17

Черчесов: "Газпром" взрывает наш футбольный рынок


Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов рассказал в интервью инновационно-образовательной компании RMA о трансферной политике клуба:

"Газпром" своими приобретениями для "Зенита", конечно, взрывает наш футбольный рынок. Потому, что любой легионер, перед которым возникает хотя бы гипотетическая перспектива переезда в Россию, теперь сразу начинает думать о том, как бы ему повторить судьбу Тимощука. А чего не думать, если люди готовы платить практически любые деньги? Кстати, о Тимощуке: когда я ещё играл в "Тироле", его, тогда 18-летнего пацана, привозили туда на просмотр. И – не взяли, бесплатно не взяли. Мне-то и тогда было видно, что это перспективный парень. Но я же не тренер был, моего мнения на этот счёт никто не спрашивал.

С тех пор прошло 10 лет, многое, конечно, изменилось, но не настолько же, чтобы за того же с ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-09-17

Селeкционер "Спартака" просмотрел "Хекен"


Селекционер "Спартака" Дмитрий Попов вернулся из Швеции, где просматривал соперника красно-белых в Кубке УЕФА. Он побывал на матче "Хекен" – "Эргрюте", завершившемся победой хозяев – 4:1. Попов поделился впечатлением о "Хекене" в интервью "Спорт-экспресс".

"Крупной победы наш соперник добился в последние десять минут игры. – Сказал Попов. – Звёзд в составе "Хекена" нет, но команда боевая и физически хорошо подготовленная. Понравилась пара разноплановых нападающих Даниэль Ларссон – Паулу Оливейра. Первый -– такий бычок, мощный форвард таранного типа. Техники ему не хватает, зато желания и умения побороться предостаточно. Лезет даже за безнадёжными мячами и бьётся за них до последнего. Для защитников – очень неприятный тип форв ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-09-17

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика