Понедельник, 2024-04-29, 10:59 AM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Перед туром [2]
Стратегии, тактики, расклады, новости из стана команд в рубрике Перед туром
Итоги тура [1]
Результаты матчей, статистика, интервью в рубрике Итоги тура
Мнение фаната [0]
Мнение об играх, трансферах, акциях клуба и болельщиков простого болельщика
Наш опрос
C Карпиным в роли тренера или без?
Всего ответов: 62
 
Начало » 2007 » Август » 03

Страчан: встречи со "Спартаком" хотели избежать


Главный тренер "Селтика" Гордон Страчан прокомментировал итоги жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которой его команда сыграет с московским "Спартаком":

"Понятно, что нам достался сильный соперник. До жеребьёвки "Спартак" был одним из тех клубов, встречи с которым нам бы хотелось избежать. У соперника очень хорошая команда. Вдобавок, нам придётся играть на искусственном газоне. Более того, соперник здорово выступает в национальном первенстве, где лидирует после 18 туров. Чемпионат Шотландии же начинается только в воскресенье, но с этим ничего не поделаешь", – заявил Страчан.

3 августа, пятница. 19:59
Источник: uefa.com
Просмотров: 492 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

Кудряшов дисквалифицирован на четыре игры


1 августа состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, сообщает официальный сайт РФПЛ. На нём было решено дисквалифицировать на четыре игры футболиста ФК "Спартак Москва" Ф.Кудряшова, удалённого с футбольного поля за недисциплинированное поведение (удар соперника головой в лицо после остановки игры) в матче Росгосстрах турнира дублирующих составов "Луч-Энергия" – "Спартак Москва" в соответствии со ст. 36.2 "Дисциплинарного регламента РФС".

3 августа, пятница. 19:24
Источник: Официальный сайт РФПЛ
Просмотров: 481 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

"Спартак" примет "Селтик" 15 августа


В пятницу состоялась жеребьёвка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой соперником московского "Спартака" стал шотландский "Селтик". Клубы договорились о том, что первый матч пройдёт в Москве 15 августа, а ответный – 29 августа в Глазго, сообщает официальный сайт красно-белых.

3 августа, пятница. 17:48
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
Просмотров: 564 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

Бояринцев: "Селтик" можно обыгрывать


Полузащитник московского "Спартака" Денис Бояринцев прокомментировал РИА "Новости" итоги жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по результатам которой красно-белые поспорят за путёвку в групповой этап турнира с шотландским "Селтиком":

"По силам нам или нет переиграть "Селтик", покажут предстоящие матчи. Но я не сомневаюсь, что этого соперника можно обыгрывать. Я большой поклонник британского футбола. Все клубы, в принципе, играют одинаково: английские, шотландские, ирландские. "Селтик" – очень хороший соперник. Будет интересно сразиться с этой командой".

Бояринцев заявил, что предпочтительнее было бы первый матч сыграть на выезде, поскольку в таком случае будет проще добиться положительного резул ... Читать дальше »
Просмотров: 546 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

Черчесов: делать прогнозы – не в традициях "Спартака"


Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал результаты жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, по итогам которой соперником красно-белых стал шотландский "Селтик".

"Селтик" – сильный соперник, который дома играет при переполненных трибунах. Команда достаточно квалифицированная, её игра меняется в последние годы в лучшую сторону. Но пока собрано недостаточно информации и соперник не изучен досконально, говорить что-то конкретное о нём нет смысла. Да и не в наших традициях забегать вперёд и делать какие-то прогнозы", – цитирует Черчесова официальный сайт "Спартака".

3 августа, пятница. 16:58
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
Просмотров: 443 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

Шавло: расцениваю шансы "Спартака" как 50 на 50


Гендиректор московского "Спартака" Сергей Шавло после жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов заявил официальному сайту клуба, что расценивает шансы "Спартака" и "Селтика" на выход в групповой этап как 50 на 50.

"Впервые "Спартаку" достаётся шотландский клуб. Хороший жребий. Команда интересная, играет в атакующий футбол. В "Селтике" собраны хорошие игроки. Будем готовиться, нас ждут интересные игры. Шансы расцениваю как 50 на 50", – сказал Шавло.

3 августа, пятница. 17:12
Источник: Официальный сайт ФК "Спартак"
Просмотров: 495 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

Парфёнов: "Спартак" остался навсегда в моём сердце


Защитник "Химок" Дмитрий Парфёнов в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал о своём текущем самочувствии и отношении к тому, что не всегда попадает в основной состав.

"Сейчас у меня небольшое повреждение. Когда тренировался и знал, что могу помочь команде, было, конечно, обидно. Но, к сожалению, не могут в стартовом составе играть все 25 человек. Есть тренер – он и решает, кому именно выходить на поле", – сказал игрок.

Поведал Парфёнов и об особых чувствах в матчах против своей бывшей команды – московского "Спартака". "Эта команда осталась навсегда в моём сердце, я болею за неё, переживаю. Из прежних одноклубников постоянно общаюсь с Титовым, Ковтуном, Калиниченко, Аленичевым. Ковалевски – тоже приятный собеседник. У "Спартака" прекрасные болельщики, которые меня постоянно поддерживали. При этом у меня нет никакой обиды на "С ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

"Спартак" встретится с "Селтиком" в Лиге чемпионов


В пятницу в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьёвка 3-го квалификационного этапа Лиги чемпионов, в ходе которой определился соперник московского "Спартака". Им стал шотландский "Селтик".

Первый матч состоится 14 или 15 августа в Москве, ответный – 28 или 29 августа в Глазго.

3 августа, пятница. 14:13
Источник: "Чемпионат.ру"
Просмотров: 470 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

Ковач: самым грозным соперником считаю "Валенсию"


Защитник "Спартака" Радослав Ковач прокомментировал газете "Спорт день за днём" расклад сил в преддверии жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Считаю, мы на сто процентов готовы к старту в Лиге чемпионов, поскольку находимся сейчас в прекрасной форме. Но если нам выпадут "Ливерпуль" или "Лацио" – придётся тяжело. Самым же неудобным соперником считаю "Валенсию". Мне кажется, это самая грозная команда из тех, что могут нам достаться. На этой стадии хотелось бы получить более лёгкую команду. К примеру, "Селтик", – сказал Ковач.

3 августа, пятница. 12:24
Источник: Газета "Спорт день за днем"
Просмотров: 442 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

Шавло: не имею предпочтений в вопросе жребия


Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло рассказал "Спорту день за днём", что он думает по поводу жеребьёвки 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, где его клуб попал в число "несеяных".

"Все сеяные команды – сильные, поэтому у меня нет каких-то предпочтений. Кого нам выберет жребий, с тем и сыграем. Мы знаем свои возможности, поэтому вправе рассчитывать на положительный исход с любым соперником на этой стадии розыгрыша Лиги. На нашей стороне многолетний опыт выступлений в этом турнире. Мне кажется, что наши лидирующие позиции в чемпионате России должны помочь нам обрести уверенность. А то, что соперник будет настраиваться на нас, как на команду, занимающую первое место… Это меня не беспокоит. "Спартак" давно знают в Европе, при любых раскладах к нам будут относиться серьёзно", - считает Шавло.

... Читать дальше »
Просмотров: 572 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

В пятницу определятся соперники "Спартака" и "Зенита"


В пятницу 3 августа в 14:00 мск в швейцарском Ньоне состоится жеребьёвка 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов, а позже 2-го раунда Кубка УЕФА. В главном европейском турнире от России первым стартует московский "Спартак", который проведёт первый матч 8 или 9 августа, а ответный – 22 или 23 августа.

В соперники "красно-белым", не попавшим в число "сеяных" команд, с большой вероятностью попадётся сильный европейский клуб или вообще один из грандов. Так, это могут быть "Ливерпуль", лондонский "Арсенал", "Валенсия", "Севилья", "Вердер", "Селтик", "Аякс", киевское "Динамо", "Лацио", "Андерлехт" или "Бенфика". Кроме того, пять "сеяных" команд ещё не определились: они пробиваются через 2-й отборочный раунд. Среди них - донецкий "Шахтёр", "Стяуа", "Глазго Рейнджерс"... Пожалуй, наиболее удачным жребием для "Спартака" можно будет считат ... Читать дальше »
Просмотров: 473 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

Титов: "Бенфика" была бы неплохим вариантом


В пятницу состоится жеребьёвка 3-го квалификационного этапа Лиги чемпионов, в результате которой определится соперник московского "Спартака". Своими соображениями относительно наиболее благоприятных вариантов с радио "Маяк" поделился капитан "красно-белых" Егор Титов.

"Не хотелось бы, чтобы нам в соперники достались "Ливерпуль", "Валенсия" и "Лацио". Ещё не хотелось бы играть с киевским "Динамо". Потому что сразу начнутся сравнения, воспоминания. Хочется, чтобы и мы, и киевляне попали в групповой этап. А вот с "Бенфикой" был неплохой вариант. За последние пять-шесть лет с португальскими командами и мы, и армейцы играем успешно", – сказал он.

3 августа, пятница. 9:03
Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-03

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика