Понедельник, 2024-04-29, 3:30 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Перед туром [2]
Стратегии, тактики, расклады, новости из стана команд в рубрике Перед туром
Итоги тура [1]
Результаты матчей, статистика, интервью в рубрике Итоги тура
Мнение фаната [0]
Мнение об играх, трансферах, акциях клуба и болельщиков простого болельщика
Наш опрос
C Карпиным в роли тренера или без?
Всего ответов: 62
 
Начало » 2007 » Август » 04

Титов: звезд первой величины в команде из Глазго нет


Полузащитник "Спартака" Егор Титов заявил, что не испытал никаких эмоций от итогов жеребьёвки Лиги чемпионов.

"Наверное, впервые в жизни отнесся к жеребьевке спокойно, – сказал хавбек. – Что будет, то будет. Выпал "Селтик". Из тех, кто нам мог достаться, не самый слабый, но и не самый сильный соперник. Если судить по фамилиям, звезд первой величины в команде из Глазго нет. Знаю, что сильнейший у них японец Накамура, которого признали лучшим футболистом Шотландии прошлого сезона. Конечно, чемпионат этой страны далеко не английский, испанский или итальянский, но и недооценивать его не стоит. Тем более болельщики там сумасшедшие, и атмосфера на стадионе всегда потрясающая: прекрасно помню ее по матчам с "Лидсом" и "Арсеналом". Поэтому будет интересно вновь проверить себя".

4 августа, суббота. 6:24
Источ ... Читать дальше »
Просмотров: 517 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-04

Дедура: провожу последние месяцы в "Спартаке"


Защитник московского "Спартака" Игнас Дедура в интервью "Спорт-Экспрессу" заявил, что, скорее всего, покинет клуб в конце сезона.

"В первую очередь я хочу играть в футбол, – сказал Дедура. – Теперь уже без разницы где, хотя, конечно, в "Спартаке" было бы лучше. Но если придется покинуть команду, ничего страшного. Лишь бы выходить на поле. Уже надоело на скамейке сидеть. Мне не давали играть. Вообще ни одного шанса проявить себя не предоставили. Думаю, провожу последние месяцы в "Спартаке". Если сейчас не продадут, то в конце сезона наверняка".

4 августа, суббота. 6:07
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Просмотров: 488 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-04

Сердюков: есть большое желание отобрать у "Спартака" очки


Нападающий "Томи" Сергей Сердюков рассказал о положении дел в команде в преддверии матча против московского "Спартака".

"Партнеры, тренеры, руководство, в общем, все недовольны, да я и сам разочарован. Стараюсь изменить ситуацию в лучшую сторону, но пока не могу, – сказал форвард в интервью "Спорт-Экспрессу". – В последнем домашнем матче с "Ростовом" моментов у меня совсем не было. Очень мало получалось в той игре передач с флангов. Но это я должен приспосабливаться к тактике команды, а не наоборот. В Лужниках нам, конечно, будет тяжело. "Спартак" не только лидер, у него и игра с назначением главным тренером Станислава Черчесова вроде бы наладилась. Да еще против нас искусственное поле. Но ничего страшного, как-нибудь приспособимся. Есть большое желание отобрать у "Спартака" очки. А почему, собственно, "Томь" не может и выи ... Читать дальше »
Просмотров: 512 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-04

Черчесов: "Селтик" - мобильная команда


Главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов прокомментировал итоги жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Десять лет назад "Тироль", за который я выступал, встречался с "Селтиком" в Кубке УЕФА, – сказал Черчесов в интервью "Спорт-Экспрессу". – В первом матче мы победили - 2:1, а в Глазго, где болельщики страстно гнали шотландцев вперед, уступили - 3:6. На выезде я защищал ворота "Тироля" первые полчаса, и счет был 0:0. Но потом получил травму. Это уже не те типичные представители британского футбола, про стиль которых говорили kick and rush. В Шотландии выступает немало легионеров, поэтому игровой почерк становится все более разнообразным. "Селтик" - мобильная команда, которая уверенно стала чемпионом своей страны. Но сейчас мы готовимся не к "Селтику", а к "Томи". Вот что больше всего нас заботит на данный момент. Потом ... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-04

Ярошик: я "Спартаку" ни разу в жизни не проигрывал


Полузащитник "Селтика" Иржи Ярошик рад возможности сразиться со "Спартаком" в 3-ем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"С этой командой мне всегда было приятно играть, – сказал чех в интервью "Спорт-Экспрессу". – С удовольствием вспоминаю, какая атмосфера царила во время наших дерби, когда я выступал за ЦСКА. Кстати, я ведь "Спартаку" ни разу в жизни не проигрывал - ни в "Спарте", ни в ЦСКА. А матчей-то порядком наберется. Желаю "Селтику" попадания в Лигу чемпионов".

4 августа, суббота. 4:02
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Просмотров: 455 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-04

Шавло: нам выпал хороший жребий


Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло в интервью "Советскому спорту" прокомментировал шансы красно-белых на выход в групповую стадию Лиги Чемпионов.

"Шансы – пятьдесят на пятьдесят. Нам выпал хороший жребий, – заявил Сергей Шавло. – Правда, я думал, что попадется английская команда, а не шотландская. "Селтик" - чемпион Шотландии. Постоянно конкурирует с "Рейнджерс". Команда, так же, как и мы, исповедует атакующий стиль. Это значит, что футбол получится открытым. Другое дело, что шотландцы играют быстро все девяносто минут, особенно у себя на поле. Мы же к этому пока только стремимся".

Также Шавло отметил, что в Европе о "Спартаке" ещё помнят: "Я жил в одной гостинице с руководителями "Ливерпуля", так они не горели желанием встречаться с нами. Уважают!".

4 августа, суббота. 3:09
Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-04

Калиниченко: у нас будет небольшое преимущество


Полузащитник московского "Спартака" Максим Калиниченко оценил "Селтик", с которым красно-белые сыграют в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов: "Хорошая, сильная команда попалась. Мы – не "сеянные" и этого стоило ожидать. Будем биться, что делать. Тяжело будет, но имеем все шансы пройти. С другой стороны, "Селтик" имеет те же самые шансы. Я бы расценил шансы команд на выход в следующий раунд как фифти-фифти".

На вопрос, лучше ли играть с "Селтиком", чем с "Арсеналом" или "Севильей", Калиниченко ответил: "Да как сказать. Сейчас эти клубы ещё не набрали оптимальную форму, потому что сезон только начинается. Посмотрим. В этом плане у нас будет небольшое преимущество".

4 августа, суббота. 0:37
Источник: "Чемпионат.ру"
Просмотров: 452 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-04

Торбинский: в Москве устроит крупная победа



После того, как стал известен соперник московского "Спартака" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, корреспондент "Чемпионат.ру" провёл небольшой опрос среди футболистов красно-белых, задав им по четыре одинаковых вопроса. В опросе поучаствовали Ренат Сабитов, Дмитрий Торбинский и Стипе Плетикоса.

— Как в команде восприняли результаты жеребьёвки третьего отборочного раунда Лиги чемпионов?

Сабитов: "Слабых соперников не бывает. "Селтик" тоже очень хорошая команда".

Торбинский: "Приняли, как факт, пока ещё ничего не обсуждали. В принципе, соперником довольны. Не гранд, но очень крепкий клу ... Читать дальше »
Просмотров: 476 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-04

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика