Понедельник, 2024-04-29, 5:42 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Перед туром [2]
Стратегии, тактики, расклады, новости из стана команд в рубрике Перед туром
Итоги тура [1]
Результаты матчей, статистика, интервью в рубрике Итоги тура
Мнение фаната [0]
Мнение об играх, трансферах, акциях клуба и болельщиков простого болельщика
Наш опрос
C Карпиным в роли тренера или без?
Всего ответов: 62
 
Начало » 2007 » Август » 31

Титов: "Селтик" – бестолковая команда


Капитан "Спартака" Егор Титов рассказал корреспонденту "Советского спорта" Андрею Бодрову о несправедливости исхода противостояния с шотландцами, невезении при пробитии пенальти, а также о том, сумеет ли команда отойти от потрясения до матча с ЦСКА.

О несправедливости фортуны
: "В лигу должен был пройти "Спартак". Мы были обязаны закрывать этот "Селтик" в первые же двадцать минут. И в перерыве при счёте 3:0 пиво в раздевалку заказывать. Не понимаю, что "Селтик" с такой игрой собирается показывать в Европе. Эти ребята, конечно, упрямые. Но команда бест ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-31

Штранцль: удаление было несправедливым


Защитник московского "Спартака" Мартин Штранцль, прокомментировал "Спорт-экспрессу" своё удаление в концовке ответного поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов своего клуба против шотландского "Селтика".

"Я считаю, что оно было несправедливым. Нарушение никак не тянуло на фол "последней надежды" - меня ведь страховали Шоавэ с Ковачем. К тому же мой подкат был не слишком грубым. Не понимаю, почему судья принял такое решение", - посетовал Штранцль.

31 августа 2007 года, пятница. 11:09
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Просмотров: 535 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-31

Ковач: "Спартак" провёл яркий матч


Полузащитник московского "Спартака" Радослав Ковач, прокомментировал ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов своего клуба против шотландского "Селтика".

"Мы провели очень яркий матч. Имели много хороших моментов, должны были увеличить счёт ещё в основное время. Всё могло закончиться совсем по-другому. Что касается эпизода с назначением пенальти в наши ворота, то в том моменте мяч попал мне в руку. Я его полета не видел, поскольку в этот момент был закрыт кем-то из игроков", - рассказал корреспондентам "Спорт-экспресса" Ковач.

31 августа 2007 года, пятница. 10:58
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Просмотров: 577 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-31

Быстров: в серии пенальти сказалась нехватка опыта


Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров, несмотря на опустошённость и жуткую усталость, согласился прокомментировать ответный поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против шотландского "Селтика".

"Игра шла целых четыре тайма, мы действовали вполне неплохо, по ситуации. К сожалению, нам не повезло. К судейству претензий нет. Конечно, с удалением судья перемудрил, а так всё в порядке. В серии пенальти, которую мы проиграли, могла сказаться нехватка опыта, ведь одиннадцатиметровые на тренировках мы отрабатываем по мере необходимости. А вообще хотелось бы, чтобы вы журналисты помен ... Читать дальше »
Просмотров: 578 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-31

Шишкин: проиграли из-за многих факторов


Защитник московского "Спартака" Роман Шишкин, который в Шотландии провёл не самую лучшую игру, поделился с корреспондентами "Спорт-экспресса" мнением о противостоянии с "Селтиком".

"При таких трибунах я раньше никогда не играл! И, думаю, не я один. Потрясающий стадион, удивительные болельщики. Они сидят совсем рядом с полем, и от их крика просто закладывало уши. Болеют, как говорится, "по-взрослому". К сожалению, факторов способствовавших нашему поражению было много. Я не должен был ошибаться. Штранцлю могли показать желтую карточку, а не красную. Моментов упустили много. Пенальти не реализовали... А за пять минут до конца матча чуть не получили гол в свои ворота. В общем, все вместе и привело к такому результату. После ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-31

Шавло: "Спартак" вышел на новый уровень


Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло поделился ощущениями после проигрыша в серии пенальти шотландскому "Селтику" и соответственно непопадания в групповой этап Лиги чемпионов.

"Такой игры по драматизму я ещё не видел. Мы контролировали ситуацию 60-70 минут. Потом был провал минут на 5-8, в течение которых "Селтик" мог забить два-три гола. Но в целом играли нормально даже в меньшинстве. Кстати, удаление, на мой взгляд, было несправедливым: Штранцль атаковал игрока на фланге, а в центре находилось ещё двое наших, поэтому на фол "последней надежды" нарушение не тянуло. А вообще эту игру можно принять за образец отношения к делу и демонстрации собственных сил в Европе. Она стала, пожалуй, лучшей для "Спартака" за последние два года. Формально, по сравнению с прошлым годом, когда "Спартак" играл в Лиге чемпионов, мы сделали ша ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-31

Павлюченко: проиграли "Селтику", значит, выиграем у ЦСКА


Форвард московского "Спартака" Роман Павлюченко рассказал корреспонденту "Спорт-экспресса"о матче против "Селтика" и предстоящем 2 сентября супердерби против ЦСКА.

"Ехали в Шотландию только за победой. Да и "Селтик" был нам по зубам: ничего особенного он не демонстрировал, обычная команда. Обыграть его, даже в гостях, не было для нас сверхзадачей. По игре мы сопернику ничуть не уступали, а в отдельных компонентах даже его превосходили. В корне изменило ход матча удаление Штранцля – на мой взгляд, несправедливое. Где-то нам не повезло, где-то сами допускали ошибки, например я не забил пенальти, Торбинский не использовал отличный момент. А гол вообще сами себе привезли. Своими руками отдали победу. А не ре ... Читать дальше »
Просмотров: 548 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-31

Калиниченко: не угадал куда бить


Полузащитник Максим Калиниченко, чей промах в послематчевой серии пенальти стал роковым для "Спартака", рассказал о подробностях матча с "Селтиком" за путёвку в Лигу чемпионов. Украинский легионер, в частности, ответил на вопрос сложно ли бить пенальти последним.

"С одной стороны, тяжело психологически: от твоего удара зависит всё. С другой – до ворот всего одиннадцать метров – совсем немного. Когда подходил к мячу, не сомневался, что забью. Но получилось, как получилось. Я уже в момент удара понял: Боруц мяч возьмёт. Не угадал, куда бить. Наверное, следовало в последний момент поменять направление удара", – сказал Калиниченко "Спорт-экспрессу".

31 августа 2007 года, пятница. 8:46
Источник: ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-31

Титов: мне не стыдно за игру "Спартака"


Капитан "Спартака" Егор Титов поделился впечатлениями от игры в матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором красно-белые по пенальти уступили шотландскому "Селтику".

"Думаю, все видели, кто должен был играть в Лиге чемпионов. Если после московской игры какие-то сомнения ещё оставались, то теперь они улетучились. Ещё в первые 20 минут мы должны были рвать этот "Селтик" и решать все вопросы. А теперь я вообще не понимаю, как они будут играть в Лиге чемпионов. "Спартак" же и вдесятером доказал, что команда у нас есть. Мне не стыдно за эту игру. А пенальти... Лотерея! "Спартак" обычно всегда играет так, чтобы не доводить до пенальти. Не наш это вид спорта. "Тереку" в Кубке проиграли по пенальти, в чемпиона ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-31

Сегодня определятся соперники "Спартака", "Зенита" и "Локо"


В пятницу в 15:00 мск в Монако состоится жеребьёвка первого раунда КубкаУЕФА, в ходе которой определятся соперники московских "Спартака" и "Локомотива", а также санкт-петербургского "Зенита". Как сообщает официальный сайт УЕФА, три российские команды попали в число "сеяных" и в соперники им достанутся клубы с относительно низким рейтингом.

"Локомотив" попал в первую группу, в числе "несеяных" команды которой числятся голландский "Гронинген", немецкий "Нюрнберг", датский "Мидтъюланд", австрийский "Зальцбург" и македонские "Работнички".

"Зенит" определён во вторую группу и может встретиться с португальской "Лейрией", бельгийским "Стандартом" , харьковским "Металлистом", швейцарским "Си ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-08-31

Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика