Воскресенье, 2024-04-28, 4:34 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Перед туром [2]
Стратегии, тактики, расклады, новости из стана команд в рубрике Перед туром
Итоги тура [1]
Результаты матчей, статистика, интервью в рубрике Итоги тура
Мнение фаната [0]
Мнение об играх, трансферах, акциях клуба и болельщиков простого болельщика
Наш опрос
C Карпиным в роли тренера или без?
Всего ответов: 62
 
Начало » 2007 » Март » 17 » Завтра матч!
Завтра матч!
Предположения об изменениях.

Позже в Москве состоится еще один матч. В Лужниках "Спартак" будет принимать пермский "Амкар". За всю недолгую историю выступлений уральской команды в Премьер-Лиге ей ни разу не удавалось обыграть "красно-белых". В позапрошлом сезоне "Амкар" был как никогда близок к успеху, но от домашнего поражения спартаковцев спас аргентинец Фернандо Кавенаги, на последней минуте поединка забивший роскошный гол со штрафного. В прошлом же сезоне "Спартак" одержал две уверенные победы с общим счетом 7:2. Правда, следует оговориться, что спартаковцы обыгрывали команду Сергея Оборина, стоявшую на грани вылета. С коллективом же, ведомым Рашидом Рахимовым, им предстоит встретиться впервые. Кстати, для наставника "Амкара" игра в Лужниках также будет первым матчем против команды, в составе которой он провел часть своей футбольной карьеры. Правда, Рахимов далек от сантиментов и охарактеризовал предстоящую игру, как "матч 2-го тура чемпионата России".

После натужной победы в первом туре над "Динамо" подопечные Владимира Федотова постараются подтвердить свои чемпионские амбиции в матче с командой, которой многие отводят роль аутсайдера сезона. Правда, сами пермяки с таким определением не согласны, о чем свидетельствует их уверенная победа в первом туре над "Ростовом". Правда, "Амкар" лишился двух защитников - Марко Миловановича и Ивана Черенчикова, что усложняет их задачу в воскресной игре. Не обошли стороной травмы и хозяев поля. К выбывшим на долгий срок Роману Павлюченко и Сергею Ковальчуку присоединился румынский легионер Флорин Шоавэ, неплохо проявивший себя в матче первого тура с "Динамо". Таким образом, Владимир Федотов будет вынужден перекраивать оборонительную линию. Мартин Штранцль будет, вероятно, переведен на позицию левого защитника, хотя нельзя исключать появления в стартовом составе дублера Федора Кудряшова.

Однако, больше остальных болельщиков "красно-белых" занимает вратарская позиция. Новичок команды Стипе Плетикоса на днях прибыл в расположение команды и провел уже несколько тренировок и даже отбил пенальти в исполнении бразильца Моцарта. Скорее всего, Владимир Федотов решит не затягивать процесс адаптации и бросит в бой хорватского новобранца уже в матче с "Амкаром".

Ориентировочные составы команд (версия "Чемпионат.ру"):
"Спартак": Плетикоса, Шишкин, Йиранек, Жедер, Штранцль, Быстров, Ковач, Моцарт, Торбинский, Титов, Дзюба.
"Амкар": Левенец, Сираков, Белоруков, Попов, Гаал, Пеев, Дуймович, Дринчич, Кобенко, Волков, Савин.

Просмотров: 524 | Добавил: fcspam | Рейтинг: 0.0 |
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика