Пятница, 2024-04-26, 4:54 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Перед туром [2]
Стратегии, тактики, расклады, новости из стана команд в рубрике Перед туром
Итоги тура [1]
Результаты матчей, статистика, интервью в рубрике Итоги тура
Мнение фаната [0]
Мнение об играх, трансферах, акциях клуба и болельщиков простого болельщика
Наш опрос
C Карпиным в роли тренера или без?
Всего ответов: 62
 
Начало » 2007 » Март » 21
Все билеты на матч "Зенит" - "Спартак" проданы

В среду на официальном сайте московского "Спартака" было опубликовано следующее объявление:

"31 марта 2007 года в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» состоится матч чемпионата России по футболу «Зенит» Санкт-Петербург — «Спартак» Москва.
Согласно регламенту проведения соревнований ФК «Зенит» выделил для ФК «Спартак» 10% мест на стадионе «Петровский», что составило 2 157 билетов. Учитывая огромный ажиотаж, была открыта предварительная запись на приобретение билетов.

Российский Фанклуб «Спартак» выкупил для своих членов 600 билетов, остальные забронированы другими организованными группами болельщиков.

Для сведения всех болельщиков сообщаем, что на стадионе «Петровский» с этого сезона начала работать автоматическая система доступа. Вход на сектора будет осуществляться через турникеты п ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-21

Федотов и пустота

Изготовление баннеров в последнее время стало мегамодной забавой для болельщиков. "Ни тура без нового баннера!" – вот сверхзадача для многочисленных фанов российских команд, прежде всего, столичных. Второй тур чемпионата страны, как всегда, порадовал обилием слоганов в зрительских рядах. Матч "Спартака" с "Амкаром" в Лужниках не стал исключением – буквы и цифры на трибунах выражали самые разные душевные порывы – от поддержки в адрес Ковалевски до камней в огород руководства. Мне лично особо актуальным видится плакат с простой и незатейливой позицией – "Федотов – наш тренер".

Во-первых, с чего бы это вдруг – констатировать очевидное? Естественно, "наш" – действующий наставник, которому доверяет руководство (вроде бы), любят игроки (если верить их словам) и отдают дань уважения болельщики. Никакого глубокого смысла, кроме упомянутой коллективной симпатии, поклонники красно-белых в данную надпись, скорее всего, не вкладывали. И всё же, именно в этой фразе ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-21

Владимир Быстров: не думаю о проблемах с составом

О первом дне подготовки к отборочному матчу Евро-2008 против команды Эстонии газете "Известия" рассказал полузащитник национальной сборной России Владимир Быстров.

Удобно всё-таки, когда сборная собирается прямо в центре Москвы — не нужно ехать с утра 30 километров за кольцевую дорогу. Накануне вечером я прилетел в столицу из Петербурга вместе с бывшими одноклубниками из "Зенита" – Вячеславом Малафеевым, Андреем Аршавиным, Александром Анюковым и Игорем Денисовым. А во вторник к полудню мы все собрались в холле отеля "Мариотт" и за 15 минут спокойно разместились по номерам. Я поселился вместе с Денисовым. Условия проживания замечательные, не хуже, чем в любом западноевропейском отеле подобного уровня. И это, безусловно, приятно.

Чувствую себя уже в начале сбора отлично – одного дня на восстановлени ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-21

Бушманов: у "Спартака" есть проблемы с селекцией

Известный в прошлом защитник московских "Спартака" и ЦСКА, а ныне наставник дублирующего состава "Сатурна" Евгений Бушманов ответил на вопросы корреспондента "Маяка" о сборной России, дефиците защитников и своей бывшей команде:

"Думаю, что сборная будет строить игру низом. Как раз есть нападающие, которые могут в такой футбол сыграть, на скорости, в короткий и средний пас".

"Ситуация с защитниками постепенно меняется. Но время было упущено. Если мы вспомним, то большинство команд играли с "либеро", персональщиками, и естественно, также в школах детских учили так играть. Я сам не могу подобрать защитников в команду, потому что они не знают, как играть в линию. Ведь сейчас в четыре защитника в линию весь мир играет. Абсолютно другое понимание футбольное нужно. Надо думать все время, не просто прицепиться "персональщиком". Чтобы не было так, что тебе сказали, ты с ним и играешь. Нет таких функций на поле, ему надо заново ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-21

Шишкин: настраиваюсь на то, что выйду в стартовом составе

Спартаковец Роман Шишкин уже вызывался в первую сборную перед прошлогодней игрой с Македонией. Тогда защитник красно-белых остался в запасе. Однако сейчас ситуация с травмированными складывается так, что в Таллинне он может дебютировать за главную команду страны. Эту ситуацию Шишкин прокомментировал корреспонденту "Спорт-Экспресс":

"Колодин не играл против ЦСКА из-за повреждения – это было известно еще в воскресенье. Утром прочитал о том, что Алексей Березуцкий сломал ребро. А потом посмотрел на приведенный ориентировочный состав, обнаружил в нем себя - и удивился".

"Удивился", наверное, не то слово. Просто неожиданно как-то случилось, что ведущие игроки разом получили травмы".

"Настраиваюсь на то, что могу выйти в стартовом составе. Если тренеры доверят, постараюсь доказать свою необходимость сборной. Понимаю, что это шанс проявить себя – ведь я ни разу не выступал за национальную команду".

Спартакове ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-21

Титов: жизнь покажет, вернусь ли я в сборную

Вчера стало известно, что капитан сборной России Егор Титов не выйдет на поле в отборочном матче ЧЕ-2008 с Эстонией из-за того, что в его семье ожидается появление второго ребенка. Сам футболист так прокомментировал ситуацию в интервью корреспонденту "Спорт-Экспресс":

"Сборную я покинул по семейным обстоятельствам. Хочу больше времени уделять родным. У моей жены Вероники серьезный срок беременности, поэтому на семейном совете мы приняли такое решение. Утром в гостинице я пообщался по этому поводу с тренерским штабом сборной. Хиддинк, Бородюк и Корнеев меня поняли и пошли навстречу, за что я им благодарен. А ребятам, естественно, желаю победы в Эстонии".

На вопрос о том, решил ли он уйти из сборной навсегда или временно, Титов не дал точного ответа:

"Жизнь покажет. Футбол футболом, но семья у человека должна стоять на первом месте. Вот потому-то я и принял решение, которое на данный момент считаю оптимальным ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-21

Титов покинул сборную из-за беременности жены

Как уже сообщал Чемпионат.ру, полузащитник "Спартака" Егор Титов покинул расположение сборной по семейным обстоятельствам. По данным "Известий" в скором времени в семье Титова ожидается появление второго ребенка и футболист решил поддержать свою супругу Веронику. В итоге тренерский штаб сборной пошел ему навстречу.

20 марта, вторник. 21:39
Источник: Известия

Просмотров: 569 | Добавил: fcspam | Дата: 2007-03-21

Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика